Среда, 24 Апреля 2024

Миасские врачи прооперировали известного на весь мир боксера ММА Джеффа Монсона

15.01.2019 Корреспондент: Денис Александров

В клинике FMC знаменитому бойцу сделали операцию по замене тазобедренного сустава

44cf1aba31935fc44df867d3a8fda484.jpgФото: fmc74.ru

Обратиться к миасским врачам Джефф Монсон решил по рекомендации своих друзей. Региональную клинику боксер предпочел крупным российским и зарубежным медицинским центрам. Как пояснили в пресс-службе медучреждения, главным критерием выбора больницы для бойца был опыт и квалификация хирурга, который будет проводить эндопротезирование.

Операция прошла успешно. Она длилась 45 минут. По словам врачей, случай был сложным, поскольку на состоянии организма спортсмена сказались многочисленные травмы, полученные более чем в 90 боях.

На Южном Урале Джефф Монсон бывал и раньше. В качестве гостя его приглашали на международный турнир по смешанным единоборствам. Боксер проводил мастер-классы для жителей Челябинской области.

Отметим, Джефф Монсон является двукратным чемпионом мира по реслингу и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу. В прошлом году боксер получил российское гражданство. Он является депутатом гордумы Красногорска.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 23 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

Возврат к списку