Пятница, 29 Марта 2024

Педагог-психолог приглашает челябинцев на бесплатную консультацию

29.01.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Встреча пройдет в рамках открытия нового семейного клуба челябинской Публичной библиотеки

Сайт «Урал-пресс-информ» сообщает, что 2 февраля, в Челябинской областной универсальной научной библиотеке откроется семейный клуб для детей и родителей. На открытии клуба профессиональный педагог-психолог Анна Маркова даст советы по воспитанию детей. Мероприятие продолжит мастер-класс по изготовлению народной куклы, оберега семьи и материнства «СемьЯ».

– Новый клуб станет местом встреч как для молодых мам и пап, у которых есть вопросы, касающиеся воспитания, психологии и здоровья детей, так и для опытных родителей, желающих поделиться своими знаниями и наблюдениями, – отметила организатор семейного клуба библиотеки Елена Заворина.

В планах у семейного клуба проводить семинары, беседы и лекции для родителей по психологии, воспитанию и здоровью, познакомить родителей с литературой по «семейным» темам. Будут проходить совместные мастер-классы для детей и их родителей по творчеству и рукоделию.

Встречи нового семейного клуба будут проходить по субботам в зале № 3 Публичной библиотеки Челябинска. Открытие состоится 2 февраля в 13:00 по адресу: проспект Ленина, 60.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

15:26 Новым директором Исторического музея Южного Урала стала Полина Глинских

После отставки Владимира Богдановского, руководившего музеем почти двадцать лет, должность директора заняла Полина Глинских. Ранее она была директором мультимедийного парка «Россия — моя история», где реализовала множество федеральных проектов.

Возврат к списку