Теперь его ждет полуфинал
Челябинский профессиональный боксер Алексей Евченко одержал победу в четвертьфинале Кубка президента России. Он в пятом раунде отправил в технический нокаут Карена Тевосяна.
Встреча состоялась 2 февраля в Краснодаре, где проходит первый Всероссийский боксерский форум. В нем принимают участие спортсмены из 85 регионов.
Впереди у челябинского боксера полуфинал. А финал Кубка президента России пройдет в День бокса, 22 июля, в Москве на Красной площади. Ожидается, что в награждении победителей примет участие президент Владимир Путин.

Поделиться
поделиться:
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
В Челябинской области 39 ветеранов СВО с тяжелыми ранениями из Челябинска, Магнитогорска, Троицка, Каслей, Златоуста, Южноуральска, Кыштыма и нескольких муниципальных округов получили комплекты адаптивной одежды. Еще 120 заявок находятся в работе. Одежда подбирается строго индивидуально: с учетом физических возможностей, состояния здоровья и личных потребностей ветерана.


