В Сосновском районе водителю пришлось съехать с дороги в сугроб, чтобы потушить пожар
Как сообщает "Сосновская нива", происшествие произошло с грузовым автомобилем "Рено", в котором перевозили муку. Около поворота на деревню Таскино водитель увидел в зеркало, что у полуприцепа горят колеса. Остановившись, мужчина попытался потушить огонь, но понял, что ему не справиться. Поэтому водитель вновь сел за руль, завел машину и специально съехал с дороги в снег, чтобы легче было тушить огонь.Как пояснили сотрудники ОНДиПР № 8, причиной пожара стала неисправность пневмосистемы: заклинило колодки на первой и третьей осях полуприцепа. Никто из людей не пострадал, но часть муки огонь все-таки повредил.
Поделиться
поделиться:
Свою инициативу секретарь Генсовета «Единой России» озвучил по время сегодняшнего посещения регионального отделения фонда «Защитники Отечества». Недавно на базе фонда начали работать специалисты МФЦ, которые предоставляют бойцам спецоперации больше 50 государственных услуг. К концу года предоставляемое количество госуслуг расширят до 100. Это поможет сократить время на оформление различных документов. Владимир Якушев похвалил региональное отделение фонда за такой формат работы.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Следователи заинтересовались бездействием сотрудников челябинской управляющей компании ООО «Мой дом Урал». С 1 августа прошлого года и по настоящее время коммунальщики не предприняли никаких действий, чтобы исправить ситуацию в доме по адресу улица Троицкая, 1«А», где не работает канализация, в подвале и в самом доме – антисанитарные условия. Также исходит неприятный запах и регулярно отключают электричество.
https://t.me/chgub