Четверг, 25 Апреля 2024

Алексей Текслер записал видеообращение для жителей Челябинской области

29.03.2019 Корреспондент: Денис Александров

Врио губернатора выложил видео на своей официальной странице в Instagram, а вечером добавил в соцсеть еще и фото с женой Ириной и сыном

– Уважаемые южноуральцы, мой аккаунт восстановлен. Надеюсь, что страница была закрыта дольше обычного исключительно в связи с процессом верификации, – сказал в видеообращении Алексей Текслер. – Надеюсь, мы и дальше будем продолжать общение на этой платформе. И да, сегодня я работаю в Челябинске.

Также врио губернатора обратил внимание пользователей, что правильный адрес страницы в Instagram пишется "alexeytexler.official". Отметим, это единственный официальный аккаунт, все остальные являются фейковыми. За первые 20 минут видео посмотрели почти две тысячи пользователей.

Как ранее сообщала «Губерния», официальная страница врио губернатора Челябиснкой области в Instagram была разблокирована вчера, до этого она не функционировала несколько дней. Всего на страницу Алексея Текслера на данный момент подписано более 36 тысяч человек. В Instagram южноуральцы напрямую обращаются к врио губернатора Челябинской области с разными вопросами и жалобами. Напомним, на этой неделе Алексей Текслер уже отправил чиновников отрабатывать обращения граждан. 

К слову, в пятницу поздно вечером у Алексея Текслера появилась еще одна запись и фото на страничке в соцсети. "Ко мне приехала моя семья. Хочется показать им, что в нашем доме есть много хорошего!" - написал врио губернатора. Южноуральцы в комментариях с удовольствием начали советовать "места силы".




Screenshot_20190330_113656.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент Фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

09:34 Андрей Турчак: «Рабочая группа по СВО представила президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей»

Они касаются в том числе расчетов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ

Возврат к списку