Четверг, 18 Апреля 2024

Алексей Текслер отказался от поездки на форум, чтобы решать проблемы Челябинской области

29.03.2019 Корреспондент: Денис Александров

Врио губернатора Челябинской области участию в экономическом форуме в Красноярске предпочел работу в регионе

Сегодня Алексей Текслер работает в Челябинске. Ранее он планировал принять участие в Красноярском экономическом форуме, однако отказался от поездки. 

– Отказ от заявленных ранее планов по участию в экономическом форуме обусловлен приоритетом скорейшего погружения в вопросы управления регионом, – пояснили в пресс-службе правительства Челябинской области. 

Сам Алексей Текслер записал видеообращение к южноуральцам, в котором в том числе сказал, что его аккаунт в Instagram восстановлен. Напомним, что страничка в соцсети врио губернатора Челябинской области бьет все рекорды, как по подписчикам, так и по комментариям. Именно из-за высокой активности ее проверяла служба техподдержки.

Добавим, что Алексей Текслер "всерьез взялся за проблемы региона в целом и Челябинска в частности" (цитируем экспертов "Губернии"). Он уже удивил всех тем, что отказывается от поездок на "парадные" объекты, предпочитаю проблемные. За считанные дни врио губернатора уже успел побывать на Коркинском карьере, свалке в Розе и мусорном полигоне у Полетаево; попрыгал по лужам в челябинском сквере и спустился в ужасный подземный переходв центре южноуральской столицы, на который ему жаловались. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

17:25 Писатель Михаил Турбин расскажет южноуральцам о теме отцовства в литературе

Автор удостоенного наград романа «Выше ноги от земли» ответит на вопросы журналистов и жителей Челябинской области

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

Возврат к списку