Пятница, 19 Апреля 2024

Алексей Текслер раскрыл тайну красного и белого блокнотов

06.04.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Красных временно исполняющий обязанности главы региона исписал уже три штуки

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер на своей официальной странице в Instagram рассказал, для чего ему нужны красный и белый блокноты с символикой региона, на которые многие обратили внимание.

По словам Текслера, тайны нет. В красный он фиксирует первоочередные, срочные вопросы, а в белый – обратную связь по вопросам и то, что не входит в первый десяток дел.

– Красных исписано уже три штуки, и многое из того, что там написано, активно решается. Просто буду об этом готов сказать, когда «решается» изменится на «решилось». Друзья, легкие задачи и решаются быстро, сложные – сами понимаете. Дайте время. И да, у меня три блокнота, – обратился Алексей Текслер к южноуральцам.

Кстати, «Губерния» сразу обратила внимание на загадочный красный блокнот врио губернатора. О том, какие проблемные вопросы в него на своей первой пресс-конференции записал Алексей Текслер, читайте в материале на нашем сайте

Screenshot_20190406_162045_com.instagram.android.jpg


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Instagram блокноты Текслера красный блокнот белый блокнот

Другие материалы рубрики
14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

14:38 В конце июня в Челябинской области ждут Никиту Михалкова

Известный артист и режиссер приедет на Южный Урал по приглашению депутата Госдумы от Челябинской области Яны Лантратовой. Федеральный парламентарий надеется, по возможности, организовать в Челябинске творческий вечер со знаменитостью.

13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

Возврат к списку