Владимир Елистратов представит Алексею Текслеру план по развитию транспорта

08.04.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Будет выработана стратегия

В эту среду, 10 апреля, в администрации Челябинска состоится совещание, на котором городские власти представят врио губернатора Челябинской области Алексею Текслеру свои предложения по развитию общественного транспорта.

Об этом после сегодняшнего аппаратного совещания в мэрии областного центра журналистам рассказал глава Челябинска Владимир Елистратов.

– Мы опишем картину, которая есть сейчас, и варианты развития событий. Планируется, что на этом совещании будет принят единственно правильный вариант, – пояснил градоначальник. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Владимир Елистратов Алексей Текслер совещание общественный транспорт

Другие материалы рубрики
20:35 В Троицком районе посевы пшеницы атаковала вредная черепашка

Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.

20:30 Три главные новости понедельника, 15 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:07 ЕГЭ на сто баллов сдали 48 челябинских выпускников

В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

Возврат к списку