Пятница, 26 Апреля 2024

Поединок Сергея Ковалева и Энтони Ярда может состояться в России

11.04.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Уроженец Копейска, известный под псевдонимом «Крашер» Сергей Ковалев может защитить титул чемпиона WBO в России. Об этом вчера, 10 апреля, сказал генеральный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotions Герман Титов.

Ковалев РМК на 11 апреля.jpeg

Отметим, что Сергей Ковалев готовится к бою с непобедимым Энтони Ярдом из Великобритании. Место и дата боя станут известны 15 апреля - после проведения торгов на право организации поединка Ковалева и Ярда. Как наиболее вероятные места проведения боя называют площадки в США и Великобритании, однако все зависит от результатов торгов, в которых участвуют промоутеры с лицензией Всемирной боксерской организации (WBO). Поэтому встреча Ковалева и Ярда может состояться в другой стране, в том числе и в России.

Как отметил Герман Титов, предстоящий бой - событие мирового уровня. 

- Если торги закончатся в пользу Сергея Ковалева, то у нас есть все условия стать частью этого шоу - и команда, и большие площадки, и опыт проведения таких поединков, - заявил гендиректор RCC Boxing Promotions.

Он также добавил, что Ковалев уже дважды выступал в Екатеринбурге, это может произойти и в третий раз.

Отметим, что Энтони Ярд признан Всемирной боксерской организацией официальным претендентом на чемпионский титул WBO в марте этого года. Поскольку он до сих пор не имеет ни одного поражения, победа над таким соперником для южноуральца Сергея Ковалева может стать важнейшим событием жизни.

Фото: RCC Boxing Promotions

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:16 «Южноуральская продукция поедет во все уголки страны»: эксперты позитивно оценили планы на развитие логистики

Планы на ускоренное обновление Байкало-Амурской магистрали и Транссиба, а также крупные транспортные проекты, которые вскоре будут реализованы в России, обсудили представители «Экспертного клуба Челябинской области». Они подчеркивают, что на такой огромной территории, которой обладает наша страна, грамотно выстроенная логистика — основополагающий критерий развития. Челябинская область как регион с высоким экспортным потенциалом также имеет здесь свой интерес.

15:44 Общественный транспорт Челябинска и Копейска поменяет график работы

В предстоящие майские праздники автобусы, троллейбусы и трамваи будут перевозить пассажиров по расписанию выходного дня.  К работе в привычном графике общественный транспорт вернется 13 мая.

15:15 Детская железная дорога к лету отремонтировала тепловозы и пассажирские вагоны

Первый рейс детской железной дороги в этом сезоне запланирован на 1 мая. Традиционно управлять тепловозом, дежурить на станциях и работать проводниками вагонов будут дети.

Возврат к списку