Пятница, 29 Марта 2024

"Проблемы накоплены годами". Алексей Текслер объяснил, почему работает допоздна

11.04.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Врио губернатора Челябинской области ответил тем подчиненным, которые возмущаются, что им приходится много работать

О том, что Алексею Текслеру приходится задерживаться на рабочем месте до глубокой ночи, он сам рассказал на своей страничке в Instagram.  Такой график стал следствием множества вопросов, требующих личного внимания руководства региона. 

“Мой ответ тем коллегам, которые жалуются, что рабочий день продлен до 21:00. Сижу, ищу варианты решения проблем, накопленных годами. Сейчас работаю над кадровыми вопросами”, – заметил врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер. При этом он пожелал подписчикам своей страницы в соцсети спокойной ночи и хорошего четверга. (Пост был написан поздно вечером в среду.)

Добавим, что после смены главы региона рабочий день для некоторых руководителей правительства Челябинской области был продлен до девяти часов вечера. Правда, многие на это не жалуются, понимая, что это временная мера. "Кто не привык к такому графику, тому не место в нашей команде", - так говорят.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

Возврат к списку