Понедельник, 29 Апреля 2024

Почтальон, из-за которого письма не дошли до адресатов, будет уволен

24.04.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

После того, как во время субботника на челябинском пустыре нашли сумку с письмами, которые по какой-то причине не дошли до получателей, "Почта России" провела служебную проверку

Напомним, находку обнаружили на пустыре возле дома по ул.Дзержинского, 22а в Челябинске. Вместе с письмами, как сообщала "Губерния", в сумке были квитанции. Сразу же после выхода на нашем сайте материала, с нами связались представители "Почты России", обратившиеся к жителям, обнаружившим данные письма. Найденную на пустыре корреспонденцию попросили передать в почтовое отделение для проведения объективного расследования и установления всех деталей произошедшего.

Сегодня появилась новая информация об этом странном деле.

- УФПС Челябинской области сообщает, что по результатам служебной проверки виновная сотрудница будет уволена. Начальнику почтового отделения 454119 объявлен выговор. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж по соблюдению Правил оказания услуг почтовой связи, - сообщила "Губернии" Светлана Замятина, главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Челябинской области.

Сообщается, что сотрудница почтового отделения недобросовестно выполнила свои служебные обязанности. На "Почте России" также напомнили телефон "горячей линии", по которому можно обращаться по всем вопросам, связанным с качеством предоставления почтовых услуг: 8-800-1-000-000.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

10:01 Настоящее нашествие: более тысячи южноуральцев уже пострадали от укусов клещей

Врачи бьют тревогу: теплый апрель обусловил раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям. Случаи нападения клещей отмечены во всех муниципалитетах Челябинской области. Подготовленная ранее «Губернией» инфографика поможет вам вспомнить, как защититься от паразитов.

Возврат к списку