Суббота, 27 Апреля 2024

Алексей Текслер вручил главе Варненского района «синюю папку» с жалобами жителей

24.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Такие папки готовы для всех глав районов

B66X7980 copy.jpgВо время рабочего визита в Варненский район врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер вручил главе района Константину Моисееву так называемую «синюю папку». Всего таких папок 43, для глав каждого района Челябинской области. В них Алексей Текслер собирает главные проблемы территорий и самые частые жалобы их жителей. 

B66X8031 copy.jpgОни поступают к нему через Instagram, общественные приемные и из других источников. Кстати, читатели «Губернии» также могут направить свои пожелания и жалобы губернатору. Все письма, пришедшие в редакцию, будут перенаправлены Алексею Текслеру. Подробнее об этом в материале «Губернии».

B66X8086 copy_0.jpgФото: gubernator74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:24 Губернатор поручил купить жилье семье, оставшейся без отца и дома после пожара

Глава семьи Коробейниковых, где воспитывались девять приемных детей, во время пожара в доме спасал детей, но сам получил ожоги и позднее скончался. По решению главы Челябинской области, жилое помещение для семьи будет приобретено за счет средств регионального бюджета.

14:10 В Челябинске пройдет «Парад контртеноров»

В середине мая на сцене театра оперы и балета имени Глинки выступят артисты, которые обладают уникальными, самыми высокими из мужских певческих голосов. Программу концерта составят шедевры эпохи барокко.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку