Четверг, 22 Мая 2025

Магнитогорский «Металлург» принял в свои ряды трех новых хоккеистов

01.05.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Ими стали Владимир Галузин, Денис Паршин и Станислав Галимов

Нападающие Владимир Галузин и Денис Паршин заключили контракт с хоккейным клубом «Металлург» на два сезона, а Станислав Галимов на один. Все они раньше играли за нижегородский «Торпедо».

Владимир Галузин в минувшем регулярном чемпионате принял участие в 52 встречах, Денис Паршин в прошедшем сезоне забросил 16 шайб и сделал 25 голевых передач. Станислав Галимов в регулярном чемпионате одержал 13 побед в 28 матчах.

Ранее "Губерния" сообщала, что челябинский хоккейный клуб "Трактор" покинут 14 игроков. Кто именно - читайте на нашем сайте.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 21 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:05 Аграриям из бюджета Челябинской области выделят 129 миллионов рублей

Областные субсидии направят на поддержку растениеводства. Деньги поступят до конца мая этого года.

— Чтобы сельхозтоваропроизводители смогли вовремя провести полевые работы, мы ускорили темпы предоставления господдержки, — обратил внимание губернатор Алексей Текслер на встрече с заместителем председателя федерального правительства Дмитрием Патрушевым. — Аграрии уже получили более 700 миллионов рублей, из которых 548 миллионов — это федеральные средства. Еще более 108 миллионов рублей выделено в качестве грантов на развитие семейных ферм.
https://t.me/chgub

18:24 Валовый региональный продукт Челябинской области оценили в 2,9 триллиона рублей

Как рассказал глава региона Алексей Текслер во время рабочей встречи с первым заместителем председателя федерального правительства Денисом Мантуровым, которая состоялась сегодня в Москве, за последние пять лет ВРП Челябинской области вырос в 1,9 раза.

– Это доказывает эффективность реализуемой стратегии развития, – отметил Алексей Текслер. – Объем инвестиций в основной капитал за прошлый год составил 549,1 миллиарда рублей. Это на 124,6 процента больше, чем в 2018 году.
https://t.me/chgub

Возврат к списку