В Советском районе Челябинска на день отключат воду

21.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Водоснабжения лишатся жители многоквартирных домов и частного сектора

Подачу холодной воды прекратят с 8 часов 30 минут до 24 часов 22 мая в челябинских поселках Мебельный и АМЗ.

Как пояснили в пресс-службе муниципалитета, на водоводе большого диаметра специалисты МУП "ПОВВ" будут проводить плановый ремонт.

Отключение затронет поселок АМЗ полностью (включая многоквартирные и частные жилые дома, а также административные здания), а поселок Мебельный - частично. Проверить, попадет ли их дом под отключение, и нужно ли сделать запас воды, челябинцы могут по ссылке.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Советский район отключение воды

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку