Молодые люди станут санитарами, строителями, официантами, вожатыми и проводниками
Члены сервисных отрядов будут работать официантами, поварами, кондитерами, горничными и озеленителями в гостиницах и ресторанах Челябинска, а также в заведениях Краснодарского края.
Студенты Южно-Уральского государственного медицинского университета поедут практиковаться в Архангельскую и Новосибирскую области.
Больше всего молодых работников летом отправятся в детские лагеря и на железную дорогу. Вожатыми станут 600 человек, и столько же станут работать проводниками. Южноуальских студентов можно будет встретить в поездах, следующих в Анапу, Новороссийск, Москву, Санкт-Петербург и Владивосток. Следить за отдыхающими в лагерях детьми челябинцы будкут в Краснодарском и Приморском краях, а также в республике Калмыкия.
Поделиться
поделиться:
Теги : студенты
Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.


.jpg)