Понедельник, 29 Апреля 2024

Анатолий Литовченко поздравил южноуральских выпускников с окончанием школы

24.05.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

«Дерзайте и не бойтесь своих амбиций», - пожелал им парламентарий

Литовченко на 24 мая.jpg

В большинстве школ Челябинской области сегодня, 24 мая, проходят последние звонки. Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил выпускников региона с окончанием школы.

Парламентарий отметил, что сегодня у них особенный день — прощание со школьной жизнью, расставание с учителями, открывшими для них мир знаний. И теперь выпускников ждут последние школьные испытания, которые дадут им путевку во взрослую жизнь.

- Открывая новую страницу в своей судьбе, не забывайте школьные годы. Пройдет время, и вы обязательно осознаете, как много полезного и доброго дала вам школа и ваши учителя, - отметил Анатолий Литовченко.

Депутат пожелал южноуральским выпускникам воплотить в реальность самые смелые мечты, покорить самые высокие вершины.

- Дерзайте, не боясь своих амбиций, смело ставьте для себя сверхзадачи. И добивайтесь того, что, возможно, еще никто не делал, - пожелал депутат Анатолий Литовченко.

Добавим, что в текущем году в Челябинской области более 14 тысяч выпускников заканчивают школы.

Фото из архива «Губернии»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:59 Южноуральский боксер стал чемпионом Европы, выступая под российским флагом

Соревнования проходили в Сербии. На чемпионат в Белград приехали спортсмены более чем из 30 стран. Поздравляя Эдмонда Худояна из Златоуста с уверенной победой, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратил внимание на один немаловажный момент.

08:22 В Челябинскую область пришло похолодание: штормовой ветер ломает качели и срывает крыши

Первомайские праздники на Южном Урале будут холодными. Уже вчера, 28 апреля 2024 года, погода испортилась: хотя и было тепло, но дул сильный ветер.

16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

Возврат к списку