Четверг, 16 Июля 2026

Челябинский граффитист украсил экзотическими картинами заправку в Бредах

03.06.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Тимур Абдуллаев продолжает преображать Челябинскую область

wx1080.jpgФото: личная страница Тимура Абдуллаева в соцсети

Челябинский художник Тимур Бразил, он же Тимур Абдуллаев, разрисовал заправку в поселке Бреды, сообщает chel.kp.ru. Раньше АЗС не привлекала внимание проезжающих мимо водителей. Теперь даже те, у кого полный бак и заправляться не нужно, останавливаются и разглядывают экзотические картины. На них изображены тигры и девушка с тропической птицей.

inx960x640.jpg

Напомним, что Тимур Абдуллаев автор социального проекта «Яркий город». Вместе со своей командой он преобразует серые стены гаражей и домов, украшает их интересными и необычными граффити. Ранее «Губерния» сообщала о рисунке девушки с цветами в волосах в центре Челябинска и о граффити, открывающем "окно в прошлое" авторства Тимура Абдуллаев.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 16 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:46 В центре Челябинска частично затопило набережную реки Миасс

В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.

19:18 Житель Чебаркуля почти два года подкупал терапевта за липовые больничные

Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.

Возврат к списку