Четверг, 25 Апреля 2024

На ПМЭФ обсудят вопросы укрепления здоровья общества

05.06.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

На Петербургском международном экономическом форуме, который стартует завтра, 6 июня, одной из ключевых тем станет здравоохранение. Об этом сообщили в пресс-службе компании Carlsberg Group.

В первый день форума пройдет дискуссия «Курс на здоровый образ жизни: начало координат на пути к национальным целям». Участники встречи обсудят, где пересекаются стратегические цели бизнеса и государства и как объединить усилия в деле формирования здорового образа жизни?

Темой разговора также станут тренды потребительского поведения, взаимодействие бизнеса и государства на пути к национальным целям. Во время сессии вице-президент Carlsberg Group по корпоративным отношениям Андерс Беринг расскажет участникам форума о том, как растущий интерес потребителей к здоровому образу жизни отражается на портфеле брендов Группы, а также, какую работу ведет компания по снижению уровня потребления алкоголя. Вопросы снижения рисков для потребителей, кстати, отражены и в задачах федерального проекта «Укрепление общественного здоровья».

Кроме этого, господин Беринг ознакомит участников форума со стратегическими целями компании, направленными на сохранение здоровья и благополучие сотрудников и потребителей, отметили в пресс-службе Carlsberg Group.

Напомним, что масштабное событие для мировой экономики и бизнеса пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июня. На площадках Форума состоится более 150 деловых мероприятий. В работе ПМЭФ-2019 примет участие президент России Владимир Путин, а также глава Челябинской области Алексей Текслер. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

Возврат к списку