Кандидат забыл документы, когда пошел выдвигаться на выборы губернатора

20.06.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Бывший уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов намерен предпринять еще одну попытку подать заявление в облизбирком

64929500_2389185298072589_2661666622892146688_n.jpgФото: Дмитрий Куткин

Алексей Севастьянов сегодня в 10:30 утра пришел в облизбирком, чтобы подать заявление на выдвижение своей кандидатуры на выборах губернатора Челябинской области. Однако заявление у него не приняли, Алексей Севастьянов предоставил не полный пакет документов. «Пришел подавать документы на участие в выборах, но принес с собой не все. Побежал за остальными», сообщил телеграм-канал «Челябинск сегодня».

В облизбиркоме прокомментировали, что Алексей Севастьянов в течение дня донесет все необходимые документы, и заявление у него примут.

Подробнее о том, кто такой Алексей Севастьянов, читайте в материале "Губернии".

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:11 На вершину горы Сугомак ветераны СВО Челябинской области подняли флаг России

Второе героическое восхождение бойцов, которые перенесли ампутацию ног, состоялось на высоту 591 метр над уровнем моря. На южноуральскую вершину поднялись 20 бойцов и их семьи. Такие восхождения, как выяснила « Губерния», могут выйти и за пределы Челябинской области.

09:31 Мошенники обманывают военнослужащих, предлагая южноуральцам страховые выплаты

Аферисты придумали новую схему для обмана россиян. Они звонят отслужившим в Вооруженных силах РФ и представляются работниками Минобороны.

07:01 Стал известен первый получивший 100 баллов на ЕГЭ южноуралец

Выпускник школы № 3 Южноуральска Матвей Пирогов набрал максимальное количество баллов на едином государственном экзамене по истории. В управлении образования этого города сообщили подробности.

Возврат к списку