Среда, 24 Апреля 2024

По Карталам проехал свадебный кортеж из большегрузов

25.06.2019 Корреспондент: Денис Александров

Таким необычным способом дальнобойщики поздравили своего друга с бракосочетанием

Четыре украшенных воздушными шарами и ленточками большегруза возглавили свадебный кортеж в Карталах. Автомобили ехали по городу и сигналили, оповещая прохожих о торжественном событии. Необычный кортеж сняли на видео местные жители и выложили в сообщество в соцсети ВКонтакте «Регион-74».

gzftqgIyiiY.jpgФото: hornews.com

В комментариях к видео участники группы похвалили водителей большегрузов за оригинальный подарок и поздравили молодоженов.

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

Возврат к списку