Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области прогнозируют жаркую погоду

28.07.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Днем ожидаются небольшие дожди, но вечером распогодится

Сегодня, 28 июля, днем столбики термометров максимально поднимутся до плюс 28 градусов.

Вечером чуть похолодает, до плюс 22 градусов. Ночью по прогнозу дожди и грозы, температура воздуха составит плюс 19 градусов, сообщает «31 канал».

Прогнозируется ветер переменных направлений, его отдельные порывы составят до 12 метров в секунду. Атмосферное давление 726 миллиметров ртутного столба.

Как сообщала «Губерния», ГУ МЧС предупредило южноуральцев о штормовом ветре и граде в воскресенье.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск жаркая погода

Другие материалы рубрики
14:24 Миллион деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадят на Южном Урале

Челябинская область присоединится к международной акции «Сад Памяти». В регионе для высадки молодых саженцев уже подготовили 74 площадки. Как рассказал и.о. начальника ГУ лесами по Челябинской области Валерий Нигматуллин, в этом году в память о героях самой страшной войны XX века и погибших деревьями засадят 213 гектаров земли.

14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

13:59 Южноуральцев научили запускать «космические корабли» и бороться со стрессом

Участники мероприятий, прошедших в ИЦАЭ Челябинска, отметили 25-летний юбилей любимых фильмов, узнали о секретах преодоления стресса в период подготовки к экзаменам и построили из подручных средств «космические корабли» с пассажиром-яйцом на борту.

Возврат к списку