Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске на фасаде дома художники нарисовали тигренка

18.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Горожане активно обсуждают граффити в социальных сетях

В Челябинске компания Graffiti Russia завершила расписывать фасад многоквартирного дома №162 на проспекте Победы. На нем появился тигренок.

ee1c1264ea92083b792d12a9f5873562.jpg

Большинству интернет-пользователей огромный рисунок пришелся по душе. По словам художников, они планируют продолжить картину на соседней девятиэтажке.

В начале августа на фасаде дома №71 на Свердловском проспекте появилась колибри. Ее также нарисовали художники объединения Graffiti Russia.

kolibri_graffiti_dom.jpg

Отметим, что все проекты были выполнены в рамках благоустройства областного центра. Компания дает гарантию на пять лет на каждую из работ.

Как сообщала «Губерния», ранее в столице Южного Урала появились огромные граффити с китами и акулами, облачным сердцем и котенком и девочкой с большими ножницами.  

Фото: группа Graffiti Russia в соцсетях   

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск тигренок колибри граффити Graffiti Russia

Другие материалы рубрики
15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

15:49 В трех поселках Саткинского района построят или обновят поликлинику

Медицинская помощь в муниципалитете станет лучше благодаря нацпрограмме «Здравоохранение»

15:32 Жительница Верхнего Уфалея лишилась автомобиля из-за телефонных мошенников

Доверчивая женщина стала жертвой злоумышленников, выдававших себя за сотрудников сотовой компании и банка. Они убедили ее перевести 100 тысяч рублей на «безопасный счет» и продать собственный автомобиль.

Возврат к списку