Суббота, 20 Апреля 2024

В выходные на Южном Урале обещают жару и дожди

23.08.2019 Корреспондент: Денис Александров

На юге области в воскресенье температура воздуха поднимется до 29 градусов тепла

В выходные на территории региона будет тепло – около 20 градусов со знаком «плюс», сообщает «Южноуральская панорама» со ссылкой на челябинский гидрометеоцентр. В субботу, 24 августа, днем температура воздуха поднимется до 18 – 23 градусов тепла, на юге области – до 27 градусов тепла. В ночь на воскресенье столбики термометров опустятся до 7 – 12 градусов тепла, а в воскресенье днем прогнозируется 19 – 24 градуса тепла. На юге региона – 29 градусов тепла. Ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди. В Челябинске осадков не прогнозируется.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

Возврат к списку