Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске в День города пройдет экстрим-шоу

03.09.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

После него состоится концерт с участием Тимати

Русская медная компания примет участие в организации мероприятий, посвященных Дню города. 7 сентября на площадке перед ареной «Трактор» состоится экстрим-шоу.

Перед челябинцами и гостями города выступят команда по стандрайдингу Legend stunt team, всемирно известная команда по велофристайлу  FreeStyleShow и команда по мотофристайлу и снегоходному фристайлу FMX13. Все они являются призерами российских и международных соревнований. Это шоу станет одним из зрелищных событий праздника, обещают в РМК.

Экстрим-шоу стартует в 14:00 и продлится до 17:00. После него начнется концерт с участием НаZима, ARS-N и Feduk. Хедлайнером концертной программы станет Тимати. Празднование Дня города завершится DJ-сетом и фейерверком, который запланирован на 21:10. 

Как отметили в пресс-службе РМК, на Южном Урале сконцентрирована большая часть горнодобывающих и металлургических активов компании, поэтому она охотно участвует в организации праздничных мероприятий в регионе. В этом году, например, РМК в День Победы организовала концерт «Победная весна», в котором выступили любимцы публики Елена Ваенга и Лев Лещенко. В прошлом году компания в честь Дня города провела в Челябинске шоу «Голоса большого города» с участием звезд российской эстрады.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку