Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске состоится финал конкурса красоты «Рожденная побеждать!»

04.09.2019 Корреспондент: Сергей Николаев

Финальное шоу конкурса красоты для девушек в инвалидных колясках пройдет 15 сентября 2019 года в 18-00 часов в отеле Малахит в зале «Изумрудный»

Рожденная+побеждать+2018++(39).jpg

«Рожденная побеждать!» - это масштабный и не имеющий аналогов социальный проект. Это ежегодный благотворительный межрегиональный конкурс красоты, женственности и таланта для девушек с ограниченными физическими возможностями здоровья. Кроме того, это женский клуб, для участниц которого регулярно проводятся мастер-классы, занятия от ведущих профессионалов индустрии красоты и здоровья, фитнес-реабилитация с диагностикой спортивного врача.

Как событие федерального масштаба и в качестве всероссийского конкурс красоты проходит в Челябинске уже на протяжении трех лет. Два года подряд на Южный Урал приезжали девушки из разных городов страны: Москвы, Самары, Тольятти, Ростова, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и многих других. А в 2019 году конкурс впервые вышел на международный уровень. В финале наряду с россиянками на сцене выступят конкурсантки из Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Украины и Армении.

Участницы из разных регионов и стран съезжаются в Челябинск 9 сентября, и по традиции проекта им предстоит совместная интенсивная подготовка к финалу конкурса, к которому их будут готовить стилисты, визажисты, режиссеры, постановщики танцев и дефиле в отеле «Park City». Предусмотрена и насыщенная концертная программа с участием лучших ведущих, артистов и коллективов региона. Кроме того, все конкурсантки представят жюри свои видеовизитки, где расскажут о себе, творческие номера в разных жанрах и удивят зрителей общим танцем и красочным дефиле на колясках.

Помимо призов и подарков каждая участница получает свой титул и признание, - и в этом уникальность конкурса красоты. Он становится визитной карточкой региона и формирует положительный имидж Челябинска.

Дополнительную информацию о проекте можно узнать в группе социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/r.p174 и на сайте проекта: http://рожденнаяпобеждать.рф

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:32 Жительница Верхнего Уфалея лишилась автомобиля из-за телефонных мошенников

Доверчивая женщина стала жертвой злоумышленников, выдававших себя за сотрудников сотовой компании и банка. Они убедили ее перевести 100 тысяч рублей на «безопасный счет» и продать собственный автомобиль.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

14:48 В экопромышленном парке Миасса будут перерабатывать термопластик, текстиль и бытовую технику

Предполагается, что там также смогут перерабатывать бумагу и стекло. «Переработка будет производиться на современном оборудовании, что повысит эффективность всех технологических процессов», — отмечает министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев.

Возврат к списку