Суббота, 27 Апреля 2024

Куда сходить в Челябинске в День города?

06.09.2019 Корреспондент: Денис Александров

7 сентября 2019 года челябинцев и гостей города ждет насыщенная праздничная программа

В разных районах города будут работать сразу несколько площадок. Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, начнутся уже в 12:00 в Саду Победы. Там пройдет этно-шоу.

На театрально площади в 14:00 начнется концерт, вести который будет Бригада-У. В то же время на парковке у Ледовой арены «Трактор» стартует вело-мото-экстрим шоу. Оно станет одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий. Там же выступят Тимати и Feduk.

В 15:00 на площадке у кинотеатра «Победа» будут выступать КВН-щики. Челябинцы увидят чемпионов Высшей лиги команду «Раисы». Также у кинотеатра гостей будет ждать еще несколько сюрпризов.

В 16:00 на площади Революции начнется большой концерт с участием Владимира Преснякова, Натальи Подольской, группы «А-Студио» и других известных исполнителей. Ведущим будет Дмитрий Нагиев.

Праздничный фейерверк начнется в 22:00 на набережной реки Миасс. Однако это далеко не все мероприятия, которые ждут южноуральцев в Челябинске в эти выходные. 

283_Афиша_А3_Итог.jpg


 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку