Среда, 24 Апреля 2024

Северо-запад Челябинска остался без электричества

06.09.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Причиной стала масштабная авария

Четырнадцать улиц северо-запада Челябинска остались сегодня без света. Как информировали в пресс-службе «Челябэнерго», электричество отключилось из-за аварии – утром сегодня, 6 сентября, произошел технологический сбой в системе электроснабжения.

Без электричества оказались не только жилые дома, но и аптеки, магазины, отделения банков. Как заверили специалисты компании, электроснабжение будет восстановлено во второй половине дня.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:33 Южноуральские школьники узнали о плюсах образовательно-производственных кластеров

Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет» привлек более 18 тысяч человек в Челябинской области. Будущие абитуриенты колледжей и техникумов увидели новое оборудование, которое помогает быстро и качественно освоить востребованную специальность и узнали о своих карьерных перспективах.

12:44 Миасская пенсионерка во второй раз отдала мошенникам более миллиона рублей

Год назад 65-летняя женщина по вине мошенников потеряла 2,5 миллиона рублей. Когда злоумышленник позвонил и сообщил, что существует способ их вернуть, она поверила и перевела более миллиона рублей в качестве оплаты «комиссий», но обратно свои деньги так и не получила. Возбуждено уголовное дело.

Возврат к списку