Воскресенье, 19 Января 2025

В Троицке переизбрали мэра

17.09.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Конкурсная комиссия определила, кто будет руководить городом

Комиссия, состоящая из муниципальных депутатов и представителей областного правительства приняла решение о результатах конкурса на пост главы Троицка.

На новый срок переизбрали действующего градоначальника Александра Виноградова.

Заявления на участие в конкурсе подавали девять человек. Среди кандидатов были сотрудники местной администрации, председатель городского собрания депутатов, двое предпринимателей и двое пенсионеров.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Троицк

Другие материалы рубрики
11:31 Южноуральские волонтеры развозят крещенскую воду пациентам больниц и одиноким пенсионерам

Более десяти тысяч южноуральцев окунулись в купели к утру сегодняшнего дня. Считается, что в Крещение обычная вода приобретает особые благодатные свойства. Во всех храмах Челябинской области сегодня раздают ставшую «святой» водицу. Одним днем дело не ограничится, поэтому прийти за водой можно и завтра-послезавтра.
Помогают раздавать воду волонтеры. Они же вместе с прихожанами разных храмов взяли на себя миссию по доставке освященной воды подопечным: в кардио- и онкоцентры, просто пожилым людям, которые сами не могут дойти до церкви.
https://t.me/chgub

09:55 Магазины Duty Free и Duty Paid откроются в челябинском аэропорту в феврале

Магазины беспошлинной торговли появятся в воздушной гавани столицы Южного Урала не только для пассажиров международных направлений. Правда, в зоне отправления внутренних рейсов они будут немного другими.
https://t.me/chgub

09:16 Еще одним фигурантом дела об обмане банков на 88 миллионов рублей стал южноуралец

Задержали подозреваемого сотрудники управления по борьбе с киберпреступностью ГУ МВД Челябинской области во время очередного рейда.  Прошел он в Миассе. В мошеннической схеме по ипотечному кредитованию, которую раскрыли еще в прошлом году, оказался замешан и 23-летний житель нашего региона.
https://t.me/chgub

Возврат к списку