Суббота, 27 Апреля 2024

В центре Челябинска из-за ремонта дорог возможны пробки

18.09.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Ведется укладка асфальта

В некоторых районах Челябинска из-за проведения дорожных работ возможно возникновение автомобильных пробок.

Сейчас компания-подрядчик «Нижавтодорстрой» днем укладывает асфальт на улице Российской, на участке около площади Павших Революционеров. А ночью аналогичные работы ведутся на улицах Свободы и Чичерина, сообщает cheltv.ru.

Автомобилистам рекомендуют в часы пик объезжать улицу Российскую, ее будут ремонтировать еще неделю. После чего дорожники перейдут на улицы Ленина, Тимирязева и Плеханова.

Как сообщала «Губерния», челябинские дороги будут ремонтировать еще месяц.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ремонт дорог

Другие материалы рубрики
18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Возврат к списку