Злоумышленник отобрал у девочки золотые серьги
С заявлением в полицию обратился отец школьницы.
Подозреваемого удалось отыскать. Им оказался 21-летний местный житель. Выяснилось, что серьги он сдал в ломбард.
Пойманного горожанина поместили под стражу, полицейские сейчас проверяют, не успел ли он еще кого-нибудь обокрасть. За совершение грабежа молодому человеку грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
Поделиться
поделиться:
В поселке Тимирязевский Чебаркульского округа стартовал региональный «День поля – 2026». Ключевым событием масштабной агровыставки, которую открыл губернатор Алексей Текслер, стал первый слет школьников агротехнологических классов.
В Екатеринбурге проходит чемпионат страны по легкой атлетике, собравший около 800 спортсменов из 70 регионов. Тимур Моргунов занял третье место в прыжках с шестом, а Анна Минулина выиграла бронзу в беге на 5000 метров.
В Челябинске решают проблему с регулярными пробками на Шершневском кольце. Сейчас там развернулось строительство дороги — новый проезд соединит улицы Прибрежную и Лыжных батальонов, что позволит развести потоки машин, которые сегодня создают заторы.


