Четверг, 25 Апреля 2024

Муж попавшей под грузовик челябинки попросил о помощи

23.09.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Никита Беляков обратился к южноуральцам на своей странице в социальной сети "ВКонтакте"

<u34NmOe2_90.jpg

Как сообщала "Губерния", 20 сентября в Челябинске грузовик наехал на остановку с людьми. Серьезно пострадала женщина-пешеход.

По словам Никиты Белякова, сейчас состояние пострадавшей крайне тяжелое, ей ампутировали ногу.

- Молюсь, чтобы выжила. Не знаю, что будет дальше и чем ей возможно помочь. Я никогда не думал, что такое горе может коснуться моей семьи. Прошу вас помочь чем угодно, - написал молодой человек.

Он сообщил, что будет благодарен, если ему помогут не только финансово, но и юридически. Частная компания-владелец сбившего девушку грузовика отказалась общаться с супругом пострадавшей.

Фото: vk. com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск КамАЗ сбил девушку

Другие материалы рубрики
12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Возврат к списку