Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области за неубранный мусор обещают отомстить с помощью магии

15.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Послание от "потомственной ведьмы" появилось в лесу в Увельском районе

"Потомственная ведьма наведет порчу по мусору, оставленному в лесу". Баннер с такой надписью обнаружили в Увельском районе, недалеко от села Хомутинино. Координаты "ведьмы" на знаке не указаны, но в администрации села предполагают, что автор угрожающего послания находится в администрации одного из ближайших санаториев. Дело в том, что баннер установлен как раз на дороге, ведущей к местам отдыха.

"Пофантазировать на тему экологии сегодня может любой творческий человек, - сообщили в пресс-службе "Центра коммунального сервиса". - В рамках конкурса социальной рекламы "Сделай мир чище!", который проводится в Челябинской области, еще и можно выиграть солидный денежный приз.

За победу в конкурсе рекламных баннеров, видеороликов и мультфильмов, который компания организует вместе с региональным министерством экологии и администрацией Челябинска, участникам обещают выдать по 40-60 тысяч рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Увельский район мусор

Другие материалы рубрики
14:09 Новое отделение рентгенхирургии открылось в Озерске

Специалисты отделения уже проводят диагностические процедуры, включая  коронарографическое исследование

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

Возврат к списку