Пятница, 26 Апреля 2024

Еще один победитель конкурса «Команда Челябинской области» получил руководящую должность

18.10.2019 Корреспондент: Денис Александров

Евгений Курилов назначен заместителем министра – начальником Управления министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области. Соответствующее постановление подписал Алексей Текслер

Евгению Курилову 35 лет. Он окончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Городское строительство и хозяйство». Работал инженером в разных компаниях. С 2015 года занимал должность заместителя директора ОО ТД «ЧелябТрейд» .

Ранее Евгений Курилов принимал участие в кадровом проекте «Команда Челябинской области». Он стал одним из 30 победителей конкурса. Как сообщала «Губерния», еще один победитель проекта Владимир Шамне назначен заместителем главы Челябинска по градостроительству. Как проходил отбор управленцев, в интервью «Губернии» рассказал первый заместитель губернатора Виктор Мамин.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:22 На Южном Урале в разгаре свадебный сезон у лягушек

Первые кладки икры у таганайских лягушек начались на десять дней раньше обычного. Благодаря особенностям организма, лягушкам оказалось не страшно даже недавнее похолодание.

10:13 Врач из Челябинска уехала работать в малый город и получила квартиру и миллион рублей

Специалист Ольга Табынщикова воспользовалась программой «Земский доктор» и  отправилась оказывать медицинскую помощь в Чебаркуль. Штат местной больницы пополнился врачом клинической лабораторной диагностики.

08:40 В сериале «Универ. 13 лет спустя» снялись три челябинских актера

Станислав Ярушин, Максим Мальцев и Ксения Абдрафигина приняли участие в съемках стартующего в мае на телеканале ТНТ ситкома. Актеры из Челябинска рассказали, что ждет зрителей в новом сезоне «Универа».

Возврат к списку