Мамам предлагают разобрать шкафы и пополнить семейный бюджет, а также приобрести детские вещи по низким ценам или даже даром
В выходные в Челябинске открылась постоянная ярмарка «От мамы к маме», где мамы могут продавать и покупать детскую одежду, обувь и игрушки. Продавцом может стать любой желающий. Для этого нужно забронировать место на ярмарке и принести вещи, из которых ребенок, к примеру, уже вырос или просто ими не пользовался. Мамы сами могут сидеть за прилавком, а если времени нет, вещи можно сдать в комиссионный магазин (под комиссию 30 процентов).
Фото: vk.com/chel_yarmarka1
Некоторые вещи можно взять бесплатно. На ярмарке есть отдельный стол «отдам даром».
– У каждой мамы сохраняется множество вещей в отличном состоянии. Теперь появилась прекрасная возможность: посетителям приобрести вещи по привлекательным ценам, а участникам разобрать шкаф от маленьких детских вещей и пополнить семейный бюджет! Но самое главное, это возможность вырваться из дома и весело провести время в кругу таких же мам, – отмечают организаторы ярмарки.
Ярмарка будет работать в ТК «Чайка» на третьем этаже. Как отмечают организаторы, пока только по выходным, но в планах сделать ее ежедневной. Чтобы принять участие в качестве продавца, нужно оставить заявку в личном сообщении администратору группы ярмарки в соцсети. Стоимость участия за весь рабочий день – 200 рублей.
Поделиться
поделиться:
В Челябинске с 25 по 29 августа состоится очередной хоккейный турнир на Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. Турнир традиционно собирает на льду ведущие команды страны, позволяя им подготовиться к старту нового чемпионата КХЛ.
https://t.me/chgub
В конце сентября в Челябинске и Озерске пройдет III Всероссийский медиафорум «Опережающие время. Люди науки». В этом году он посвящен 80-летию отечественной атомной промышленности, поэтому одним из городов проведения и стал закрытый город Озерск, где жил и работал Игорь Курчатов. Главная цель медиафорума — показать значимость науки и технологий в жизни страны.
https://t.me/chgub
Челябинский цинковый завод отмечает 90-летие. Со дня основания предприятие является одним из лидеров отечественной металлургии и одним из крупнейших заводов Челябинска. Губернатор Алексей Текслер посетил торжественное мероприятие, посвященное юбилею завода, поблагодарил его сотрудников за работу и вручил награды наиболее отличившимся.
https://t.me/chgub