Воскресенье, 28 Апреля 2024

На Южном Урале открылась ярмарка, где можно продать ненужные детские вещи

28.10.2019 Корреспондент: Денис Александров

Мамам предлагают разобрать шкафы и пополнить семейный бюджет, а также приобрести детские вещи по низким ценам или даже даром

В выходные в Челябинске открылась постоянная ярмарка «От мамы к маме», где мамы могут продавать и покупать детскую одежду, обувь и игрушки. Продавцом может стать любой желающий. Для этого нужно забронировать место на ярмарке и принести вещи, из которых ребенок, к примеру, уже вырос или просто ими не пользовался. Мамы сами могут сидеть за прилавком, а если времени нет, вещи можно сдать в комиссионный магазин (под комиссию 30 процентов).

ydGP66-tf5k.jpgФото: vk.com/chel_yarmarka1

Некоторые вещи можно взять бесплатно. На ярмарке есть отдельный стол «отдам даром».

– У каждой мамы сохраняется множество вещей в отличном состоянии. Теперь появилась прекрасная возможность: посетителям приобрести вещи по привлекательным ценам, а участникам разобрать шкаф от маленьких детских вещей и пополнить семейный бюджет! Но самое главное, это возможность вырваться из дома и весело провести время в кругу таких же мам, – отмечают организаторы ярмарки.

Ярмарка будет работать в ТК «Чайка» на третьем этаже. Как отмечают организаторы, пока только по выходным, но в планах сделать ее ежедневной. Чтобы принять участие в качестве продавца, нужно оставить заявку в личном сообщении администратору группы ярмарки в соцсети. Стоимость участия за весь рабочий день – 200 рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку