Пятница, 29 Марта 2024

Челябинцы могут задать вопросы кандидатам на пост мэра

11.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Свои вопросы жители областного центра могут присылать вице-губернатору по внутренней политике Челябинской области, председателю конкурсной комиссии Анатолию Векшину

75580380_2314809935291010_2319307340844630016_n.jpg

Сделать это можно в комментариях к этому посту на официальной странице Анатолия Векшина в социальной сети Facebook.

–  Друзья, заседание конкурсной комиссии по выборам главы Челябинска состоится 12 ноября. Я серьезно готовлюсь к нему, и ваши комментарии мне помогают. Я задам нашим претендентам наиболее интересные и острые вопросы, которые вы мне напишете в комментариях. Ответы оценим вместе, – обратился вице-глава региона к горожанам.

Как сообщала «Губерния», уже завтра каждый из 15 кандидатов на пост градоначальника выступит перед конкурсной комиссией со своим видением работы челябинского мэра и пройдет индивидуальное собеседование. После этого из всех претендентов оставят не менее двух. Из них 19 ноября депутаты Челябинской городской думы на заседании выберут нового главу Челябинска.

Фото: официальная страница Анатолия Векшина в социальной сети Facebook

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск выборы главы Челябинска конкурс Анатолий Векшин

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку