Четверг, 8 Октября 2026

«Единая Россия» поддержит Наталью Котову на выборах главы Челябинска

13.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Региональное отделение партии сегодня, 13 ноября, во время президиума решило рекомендовать фракции единороссов в Челябинской городской думе оказать поддержку врио главы областного центра

b21t2098.jpg

А так как представителей «Единой России» в челябинском парламенте большинство, можно предположить, что Наталья Котова одержит победу в выборах градоначальника.

Как сообщала «Губерния», накануне состоялся первый этап конкурса по выборам нового мэра Челябинска. В следующий и заключительный этап прошли три из 15 кандидатов – Наталья Котова, директор дома-интерната для престарелых и инвалидов «Березки» в Красноармейском районе Виталий Евгеньев и глава Металлургического района Челябинска Сергей Кочетков. 19 ноября на заседании депутаты решат, кто из них станет новым челябинским мэром.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Наталья Котова выборы главы Челябинска Единая Россия

Другие материалы рубрики
18:08 Глава минЖКХ предложил создать в Озерске специальную горячую линию для жителей

Во время своего визита в Озерск заместитель председателя правительства Челябинской области — министр ЖКХ региона Юрий Подшивалов поручил главе закрытого города Сергею Гергенрейдеру усилить подготовку к предстоящей зиме, а также лучше работать с обращениями жителей. По словам зампреда областного правительства, в Озерске необходимо создать горячую линию, через которую оперативно разбирать обращения по вопросам отопления, воды, газа и электричества. И не только в жилом секторе, но и в социальных учреждениях.

17:48 Челябинский журналист начала XX века провел расследование о развращении детей

В самый разгар Гражданской войны, в апреле 1919 года, культурная жизнь Челябинска не остановилась. Правда, некоторые люди с негодованием относились к театральным постановкам, которые в это время показывались в нашем городе. Так, на страницах газеты «Вестник Приуралья» 2 апреля 1919 года вышло целое журналистское расследование о моральном разложении театра и развращении детей.

17:02 Челябинские школьники создали на основе просьб мошенников комиксы

Челябинская область присоединилась ко второму сезону всероссийского проекта «Цифровой ликбез». На днях он стартовал в регионе первым открытым уроком по правилам кибергигиены для школьников. Начальник управления информационной безопасности Минцифры Челябинской области Андрей Гнедков обратил внимание, что главная цель проекта — понятным ребятам языком объяснить, как действуют мошенники и дать им инструменты защиты от аферистов.

Возврат к списку