Пятница, 26 Апреля 2024

Жуткая авария под Магнитогорском: четверо погибли, трое ранены

01.12.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Трагедия произошла сегодня, 1 декабря

Сегодня в Челябинской области на 152-м километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск произошла авария, которая унесла жизни четверых человек.

на дорогах Магнитки.jpgПо данным регионального полицейского главка, столкнулись две автомашины – «Лада Ларгус» и «Hyundai». В результата аварии погибли четыре человека: водители обеих машин, а также двое пассажиров отечественного автомобиля. Еще трое получили различные травмы, их с места аварии увезли в больницу.

По сведениям очевидцев, в машине «Лада Ларгус» ехали пассажиры, которых водитель нашел через интернет-сервис «БлаБлаКар». В иномарке пассажиров не было.

Сейчас по факту смертельной аварии полицейские ведут расследование.

Фото: интернет-сообщество «На дорогах Магнитки» («ВКонтакте»)

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку