Суббота, 20 Апреля 2024

Стало известно о состоянии пострадавших в страшной аварии под Магнитогорском

02.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: интернет-сообщество «На дорогах Магнитки» («ВКонтакте»)

Как сообщала «Губерния», вчера на 152-м километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск произошла авария, которая унесла жизни четверых человек. Еще трое пострадали. Сегодня стало известно, что двоим из них потребовалась госпитализация в реанимацию, третий пострадавший находится в травматологическом отделении.

Как сообщили сегодня, 2 декабря, в министерстве здравоохранения Челябинской области, на место аварии выехали три бригады скорой помощи. В ДТП пострадали три человека – мужчина и две женщины. Все они были пассажирами. После аварии их отвезли районную больницу в Фершампенуаз.

– Врачи вывели пациентов из шока, стабилизировали состояние. Далее – все трое направлены в травмцентр второго уровня в городскую больницу №2 Магнитогорска. Двое из них госпитализированы в реанимацию, один пациент – в травматологическое отделение, – сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Отметим, по данным регионального полицейского главка, столкнулись два автомобиля – «Лада Ларгус» и «Hyundai». В результата аварии погибли водители обеих машин, а также двое пассажиров отечественного автомобиля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку