Четверг, 25 Апреля 2024

Пятилетняя девочка получила травмы в автоаварии в Копейске

09.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Нетрезвый водитель потерял управление и выехал на встречную полосу

ДТП случилось вечером 8 декабря на улице Дундича в Копейске.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, “Ниссан Примера” выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем той же марки, а затем съехал в кювет. По предварительным данным, 32-летний водитель первой машины не справился с управлением, за руль он сел пьяным. В аварии пострадали три человека. Все они находились в автомобиле, двигавшемся по встречной полосе. Травмы получили 26-летний водитель, 26-летняя пассажирка и пятилетняя девочка, которая ехала в детском кресле на заднем сиденье. Всем им назначили амбулаторное лечение.

У 32-летнего любителя алкоголя, спровоцировавшего ДТП, ранее уже отобрали права на управление транспортом. За пьяное вождение его привлекут к ответственности уже в седьмой раз.

Фото: vk.com/ugibdd_174



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск ДТП

Другие материалы рубрики
17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

17:09 Челябинец создал трехметровую икону из 45 тысяч кусочков полимерной пленки

Мастер плетения из пластиковых пленок Алексей Веретенов представил свое новое творение, над которым он трудился целых десять лет: икону Божьей Матери «Нерушимая стена» высотой более трех метров. Икона претендует на статус самой большой работы такого рода не только в России, но и в мире.

Возврат к списку