Нетрезвый водитель потерял управление и выехал на встречную полосу
ДТП случилось вечером 8 декабря на улице Дундича в Копейске.
Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, “Ниссан Примера” выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем той же марки, а затем съехал в кювет. По предварительным данным, 32-летний водитель первой машины не справился с управлением, за руль он сел пьяным. В аварии пострадали три человека. Все они находились в автомобиле, двигавшемся по встречной полосе. Травмы получили 26-летний водитель, 26-летняя пассажирка и пятилетняя девочка, которая ехала в детском кресле на заднем сиденье. Всем им назначили амбулаторное лечение.
У 32-летнего любителя алкоголя, спровоцировавшего ДТП, ранее уже отобрали права на управление транспортом. За пьяное вождение его привлекут к ответственности уже в седьмой раз.
Фото: vk.com/ugibdd_174
Поделиться
поделиться:
Горожанам предлагают проголосовать за территории, которые приведут в порядок за счет сэкономленных средств. Озвучить свое мнение жители могут через платформу обратной связи портала «Госуслуги».
https://t.me/chgub
Мастерицы волонтерского движения «Шьем нашим» в Челябинской области изготавливают уникальные носилки-волокуши, которые невозможно порвать. Изделия получили «знак качества» от снайперского подразделения «Эспаньола».
https://t.me/chgub
«Выставочный» тур Чемпионата Суперлиги России по водному поло, который проходил в челябинском бассейне «Строитель», получился для «Уралочки» из Златоуста удачным