Понедельник, 13 Июля 2026

Пятилетняя девочка получила травмы в автоаварии в Копейске

09.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Нетрезвый водитель потерял управление и выехал на встречную полосу

ДТП случилось вечером 8 декабря на улице Дундича в Копейске.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, “Ниссан Примера” выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем той же марки, а затем съехал в кювет. По предварительным данным, 32-летний водитель первой машины не справился с управлением, за руль он сел пьяным. В аварии пострадали три человека. Все они находились в автомобиле, двигавшемся по встречной полосе. Травмы получили 26-летний водитель, 26-летняя пассажирка и пятилетняя девочка, которая ехала в детском кресле на заднем сиденье. Всем им назначили амбулаторное лечение.

У 32-летнего любителя алкоголя, спровоцировавшего ДТП, ранее уже отобрали права на управление транспортом. За пьяное вождение его привлекут к ответственности уже в седьмой раз.

Фото: vk.com/ugibdd_174



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск ДТП

Другие материалы рубрики
12:49 Жители Ашинского округа искали клад и исполняли частушки на фестивале «Дружба»

В Ашинском округе с размахом прошел XXIX областной фестиваль национальных культур «Дружба». На фестиваль приехали взрослые и детские творческие коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства, ремесленники и многочисленные гости не только из Челябинской области, но и других регионов. В Симе можно было познакомиться с белорусской культурой и кухней, в Миньяре — побывать на концерте, в поселке Ук — присоединиться к хороводу, а в Аше — принять участие в «мужицких забавах» и отведать свежеиспеченные пироги.

12:29 С конца июня в четырех челябинских автобусах выявили неисправные кондиционеры

За последние две недели на разворотных площадках общественного транспорта работу кондиционеров проверили в 204 автобусах, которые перевозят пассажиров по Челябинску. В четырех автобусах технические специалисты нашли неисправности. По возможности их устранили оперативно на разворотной площадке.

12:18 В Сосновском округе осмотрели дрон для полива картофеля и поздравили фермеров

В селе Архангельском Челябинской области прошел традиционный День фермера. На этом мероприятии аграрии обменялись опытом, а также отметили лучших работников этой отрасли.

Возврат к списку