Среда, 24 Апреля 2024

72-летняя женщина погибла в ДТП в Пластовском районе

09.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Авария произошла около полудня 6 декабря на 35-м километре автотрассы “Южноуральск-Магнитогорск”

Как рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД, “KIA Ceed” выехала на встречную полосу и врезалась там в “Mitsubishi Outlander”.

Травмы получил 32-летний водитель “KIA”. Вместе с ним госпитализированы были две пассажирки “Mitsubishi”: женщины 52-х и 72-х лет.. Младшая пострадавшая находится на лечении, а старшая скончалась в больнице.

Известно, что управлявшего “KIA” мужчину уже пять раз привлекали к ответственности за нарушение правил движения.

Фото: управление ГИБДД по Челябинской области


Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП Пластовский район

Другие материалы рубрики
19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

17:56 Губернатор Алексей Текслер поздравил жену участника СВО, которая родила тройню

Отец трех новорожденных мальчиков, служащий в зоне СВО, вернулся в Челябинск, чтобы впервые увидеть сыновей. С прибавлением в семействе супругов поздравили губернатор Челябинской области Алексей Текслер, военный комиссар Андрей Максуров и депутат Госдумы Яна Лантратова. Глава региона сообщил, что власти поддержат семью, в частности, помогут отцу с трудоустройством после возвращения к гражданской жизни.

Возврат к списку