Четверг, 25 Апреля 2024

Губернатор пригласил талантливых детей со всего Южного Урала в свою резиденцию

20.12.2019 Корреспондент: Денис Александров Фото: freepik.com

Новогодний губернаторский прием для лучших учеников Челябинской области впервые проведут в правительстве региона. Алексей Текслер вручит ребятам подарки и поздравит с наступающим праздником.

Ребят в резиденции губернатора ждут 22 декабря. Всего на встречу с главой региона пригласили 70 человек. Это победители областных, всероссийских и международных олимпиад и конкурсов.

– Губернатор захотел поздравить этих детей, сказать им хорошие, добрые слова в конце этого года, потому что они отличились по разным направлениям своей деятельности - в творчестве, учебе и работе, – цитирует вице-губернатора Вадима Евдокимова 1obl.ru.

Резиденция губернатора впервые открывает двери для ребят в новогодние праздники.  Приглашение на такую елку для юных южноуральцев стало сюрпризом. Они с нетерпением ждут праздника, где получат много добрых эмоций.

Отметим, в челябинском театре оперы и балета имени М. И. Глинки поздравят детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, со всей Челябинской области. А юных спортсменов на первой в этом году губернаторской елке поздравляла первая леди региона Ирина Текслер

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку