Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинске составили астропрогноз для местных политиков

30.12.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Звезды сулят им рост доходов, рекомендуют бояться опечаток и советуют сходить к стилисту

Полит74 публикует персональный гороскоп для нескольких известных южноуральцев. Советы астрологов соотнесли со временем рождения каждого из местных руководителей

В частности, губернатору Челябинской области Алексею Текслеру, Козерогу по гороскопу, сулят энергетический подъем, но предупреждают о скором превращении друзей в завистников. Кроме того губернатору-Козерогу астрологи предсказывают дальние командировки и новые способы приумножения капитала.

 Первый заместитель губернатора Виктор Мамин – Овен. Специалисты по предсказанию судьбы обещают ему удачный год и поощряют к проявлению инициативы и риска.

«С начала весны начнется приток денежных средств, который принесет уверенность в деятельности», - говорится в астрологическом прогнозе.

Знак зодиака первого вице-губернатора Ирины Гехт – Стрелец. Астрологи обещают Ирине Гехт в 2020 году улучшение материального положения и социального статуса, а также шанс на воплощение в жизнь сложных проектов. С проектами, согласно предсказанию, должны помочь новые партнеры. Правда, для успеха Стрельцу понадобится совмещать выполнение сразу нескольких задач.

Еще один южноуральский вице-губернатор Анатолий Векшин – Близнецы. Астрологи считают, что в первой половине 2020 года Близнецам будет легче переносить кардинальные перемены, но трудней - сохранять хорошие отношения с начальством и подчиненными. А вот во втором полугодии предсказатели сулят большое количество работы и рекомендуют отдыхать от нее на море или в санатории. Кроме того вице-губернатору астропрогноз советует сменить имидж, посетить стилиста и косметолога, чтобы обрести позитивный настрой.

Глава Челябинска Наталья Котова – Лев. В движении звезд астрологи увидели для нее предвестия непростого, но важного времени.

Мэра-Льва предупреждают о заминке в делах в начале августа и рекомендуют опираться на накопленный опыт и сотрудничество с другими людьми. Опасность звездочеты видят в невнимательной работе с документами: опечатка или двусмысленное толкование фразы в бумагах, как они уверяют, может обернуться серьезными финансовыми потерями.

Фото: pixabay

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

17:25 Писатель Михаил Турбин расскажет южноуральцам о теме отцовства в литературе

Автор удостоенного наград романа «Выше ноги от земли» ответит на вопросы журналистов и жителей Челябинской области

16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

Возврат к списку