Понедельник, 29 Апреля 2024

В новогодние каникулы Алексей Текслер решил покататься с семьей на лыжах

03.01.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: instagram.com/alexeytexler.official

Фотографией с курорта «Банное» в 40 километрах от Магнитогорска губернатор Челябинской области поделился в своем Instagram

Напомним, что новогодние праздники губернатор Челябинской области Алексей Текслер проводит в поездках по Южному Уралу. Глава региона с супругой Ириной Текслер и сыном Мишей уже побывали в Магнитогорске, Пласте и Южноуральске, где поздравили местных жителей с Новым годом.

Теперь Алексей Текслер выложил в своем Instagram фотографию с горнолыжного курорта «Банное» в 40 километрах от Магнитогорска. Вся семья главы региона на фото одета в лыжные костюмы и маски.

Отметим, что глава региона является активным пользователем социальных сетей. Там он просит южноуральцев сообщать о проблемах, которые их беспокоят.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку