Понедельник, 20 Июля 2026

В Аргаяшском районе сгорел пожилой мужчина

09.01.2020 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Трагедия случилась в деревне Кызыл-Булак

огонь.jpg

В Аргаяшском районе 86-летний мужчина погиб при пожаре. Трагедия произошла сегодня, 9 января.

По данным регионального ГУ МЧС, происшествие произошло в деревне Кызыл-Булак. Загорелся один из частных домов. Во время ликвидации возгорания пожарные обнаружили тело пожилого мужчины, сообщают региональные СМИ.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Выясняются причины и обстоятельства возгорания.

Как сообщала ранее «Губерния», в рождественскую ночь в городе Бакале случился пожар в частном секторе. Погибла 90-летняя пенсионерка.

Фото с сайта publicdomainpictures.net

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:11 Южноуральцам рассказали, как дорожные камеры выявляют непристегнутых водителей

Если раньше камеры на дорогах выявляли, в основном, превышение скорости и проезд на красный свет, то теперь они научились распознавать неприменение ремней безопасности, разговоры по телефону за рулем, непредоставление преимущества пешеходам и другие нарушения. Придет ли штраф, если водитель просто держал телефон в руке, но не говорил по нему? Как ИИ помогает определять, что водитель не пристегнулся? И смогут ли камеры когда-нибудь совсем заменить инспекторов? На эти вопросы в авторской программе главного редактора авторитетного аналитического агентства «Полит74» Григория Макеева «Взять в квадрат» ответил начальник Центра автоматизированной фиксации в сфере безопасности дорожного движения областной Госавтоинспекции, полковник полиции Сергей Пурусов.

14:59 Южный Урал планирует поставлять в Эфиопию трубопроводную арматуру

В Челябинск прибыла делегация Эфиопии, которая осмотрела производственные цеха нескольких южноуральских предприятий. Эфиопскую делегацию возглавлял владелец торговой компании и международный эксперт Фитсум Абраха.

14:44 В Челябинской области запущена горячая линия по противодействию мошенникам

По данным прокуратуры Челябинской области, за первые пять месяцев 2026 года число зарегистрированных киберпреступлений в регионе уменьшилось на 28 процентов, а масштаб ущерба снизился на шесть процентов. Тем не менее злоумышленникам все еще удается обманывать южноуральцев: за тот же период жертвы мошенников потеряли в общей сумме более одного миллиарда рублей. Для дополнительной защиты жителей области по инициативе регионального Центра общественного мониторинга и проектов начала работу специализированная горячая линия.

Возврат к списку