Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области на выходных похолодает до минус 21 градуса

11.01.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

В субботу и воскресенье, 11 и 12 января, в регионе будет немного снежно

pexels-photo-1647250.jpeg

Сегодня днем столбики термометров покажут от минус трех до минус восьми градусов, в низинах – до минус 13 градусов. Прогнозируется переменная облачность, кое-где возможен небольшой снег. Со скоростью от трех до восьми метров в секунду будет дуть юго-западный, западный ветер. Местами его порывы составят до 12 метров в секунду, сообщает «ЧелябинскСегодня».

В воскресенье, 12 января, ночью и утром в области будет минус 12-17 градусов, днем потеплеет до минус пяти-десяти градусов. Также будет облачно с прояснениями, снежно. Скорость юго-западного, западного ветра составит три-восемь метров в секунду.

Фото: pexels.com 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода выходные

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку