Суббота, 20 Апреля 2024

Глава Челябинска о новых назначениях: «Мы долго искали и нашли нужных людей»

03.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин

Наталья Котова прокомментировала назначения трех чиновников, которые будут заниматься благоустройством областного центра

b21t3126.jpg

Напомним, это вице-мэр по городской среде Александр Егоров, начальник управления развития и благоустройства городской среды Антон Алексеев и начальник управления градостроительных решений Алексей Кутепов.

– Со всеми проведены предварительные собеседования, все прошли проверки со стороны правоохранительных органов, беседовали со мной лично и с курирующими заместителями. Все требования, которые мы предъявляли к специалистам, которые нам были необходимы, мы считаем, они соблюдают и обладают соответствующими компетенциями. На предыдущих местах работы зарекомендовали себя эффективными управленцами. Решения дались нелегко, но мы долго искали и считаем, что нашли тех людей, которые максимально смогут сосредоточиться на тех задачах, которые сейчас стоят по развитию города, – заявила Наталья Котова журналистам после сегодняшнего аппаратного совещания в челябинской мэрии.

Как сообщала «Губерния», новый заместитель главы Челябинска по городской среде Александр Егоров рассказал, с чего начнет свою работу в областном центре.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска Наталья Котова

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку