Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске подведут итоги премии «Щит и роза 2020»

14.02.2020 Корреспондент: Максим Савельев

Церемония пройдет 18 февраля в театре драмы имени Наума Орлова

Лучшим в профессии женщинам-сотрудницам правоохранительных, экстренных и контрольных ведомств наградят в преддверии Международного женского дня.

Организатором и учредителем Премии является Челябинская Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации (АРПОиС РФ).

К участию в церемонии награждения привлечен личный состав 13 ведомств.

Премия будет вручена в шести номинациях:

-За профессионализм;

-За лидерские качества;

-За многолетнюю службу Отечеству;

-За творчество и научный подход к работе;

-За материнское тепло;

-За высокие спортивные достижения.

На мероприятие приглашены Губернатор Челябинской области, руководители правоохранительных, экстренных и контрольных ведомств, духовенство, общественные организации, другие почетные гости и СМИ. Во время церемонии состоится праздничный концерт с участием региональных и столичных артистов.


Южноуральская премия является частью Общероссийского мероприятия, которое учреждено в 2008 году Ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб РФ. Акция ежегодно проходит в г. Москва в Государственном Кремлевском Дворце под руководством Президента Ассоциации — действительного государственного советника РФ 1 класса, генерал-майора милиции в отставке — Аслаханова Асламбека Ахмедовича.

До настоящего времени Челябинская область является единственным субъектом Российской Федерации, где такое мероприятие проводится на региональном уровне. Проект на всех этапах находит поддержку правительства и губернатора Челябинской области и Администрации Челябинска. В организации мероприятия традиционно участвует Общественная палата региона.

Генеральный информационный партнер Медиахолдинг «ОТВ».  Информационную поддержку оказывают: Сообщество в социальных сетях – паблик «Наш Челябинск» и медиахолдинг «ГРАНАДА ПРЕСС».

Генеральные партнеры премии «Щит и роза – Южный Урал 2019»: ПАО «ММК», производственное предприятие «ЛСТК-Урал», компания «АСКО-Страхование».

ТИТУЛЬНЫЙ ПАРТНЕР мероприятия «Русская медная компания».

Возрастной ценз – 0+


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку