В Челябинске подведут итоги премии «Щит и роза 2020»

14.02.2020 Корреспондент: Максим Савельев

Церемония пройдет 18 февраля в театре драмы имени Наума Орлова

Лучшим в профессии женщинам-сотрудницам правоохранительных, экстренных и контрольных ведомств наградят в преддверии Международного женского дня.

Организатором и учредителем Премии является Челябинская Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации (АРПОиС РФ).

К участию в церемонии награждения привлечен личный состав 13 ведомств.

Премия будет вручена в шести номинациях:

-За профессионализм;

-За лидерские качества;

-За многолетнюю службу Отечеству;

-За творчество и научный подход к работе;

-За материнское тепло;

-За высокие спортивные достижения.

На мероприятие приглашены Губернатор Челябинской области, руководители правоохранительных, экстренных и контрольных ведомств, духовенство, общественные организации, другие почетные гости и СМИ. Во время церемонии состоится праздничный концерт с участием региональных и столичных артистов.


Южноуральская премия является частью Общероссийского мероприятия, которое учреждено в 2008 году Ассоциацией работников правоохранительных органов и спецслужб РФ. Акция ежегодно проходит в г. Москва в Государственном Кремлевском Дворце под руководством Президента Ассоциации — действительного государственного советника РФ 1 класса, генерал-майора милиции в отставке — Аслаханова Асламбека Ахмедовича.

До настоящего времени Челябинская область является единственным субъектом Российской Федерации, где такое мероприятие проводится на региональном уровне. Проект на всех этапах находит поддержку правительства и губернатора Челябинской области и Администрации Челябинска. В организации мероприятия традиционно участвует Общественная палата региона.

Генеральный информационный партнер Медиахолдинг «ОТВ».  Информационную поддержку оказывают: Сообщество в социальных сетях – паблик «Наш Челябинск» и медиахолдинг «ГРАНАДА ПРЕСС».

Генеральные партнеры премии «Щит и роза – Южный Урал 2019»: ПАО «ММК», производственное предприятие «ЛСТК-Урал», компания «АСКО-Страхование».

ТИТУЛЬНЫЙ ПАРТНЕР мероприятия «Русская медная компания».

Возрастной ценз – 0+


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:11 На вершину горы Сугомак ветераны СВО Челябинской области подняли флаг России

Второе героическое восхождение бойцов, которые перенесли ампутацию ног, состоялось на высоту 591 метр над уровнем моря. На южноуральскую вершину поднялись 20 бойцов и их семьи. Такие восхождения, как выяснила « Губерния», могут выйти и за пределы Челябинской области.

09:31 Мошенники обманывают военнослужащих, предлагая южноуральцам страховые выплаты

Аферисты придумали новую схему для обмана россиян. Они звонят отслужившим в Вооруженных силах РФ и представляются работниками Минобороны.

07:01 Стал известен первый получивший 100 баллов на ЕГЭ южноуралец

Выпускник школы № 3 Южноуральска Матвей Пирогов набрал максимальное количество баллов на едином государственном экзамене по истории. В управлении образования этого города сообщили подробности.

Возврат к списку