Пятница, 29 Марта 2024

Алексей Текслер сообщил о больших переменах в ХК «Трактор»

28.02.2020 Корреспондент: Оксана Корнилова

Губернатор Челябинской области прокомментировал итоги сезона хоккейного клуба «Трактор»

alexeytexler.official_20200228_2.png

«Черно-белые» не вышли в плей-офф и находятся на 11 месте (предпоследнем) в конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

– Этот сезон для «Трактора» завершен. Он стал провальным. Челябинск достоин большего. Впереди большие перемены. Впереди новый сезон. Главное сейчас – верить в команду, быть рядом! Школа «Трактор» – одна из лучших в стране. Этот потенциал нужно использовать с умом, – написал глава региона на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Как сообщала «Губерния», в конце января губернатор Челябинской области и президент ХК «Трактор» Алексей Текслер назначил генеральным директором клуба Ивана Савина. Благодаря этому назначению положение команды в следующем спортивном сезоне должно улучшиться. Ставка была сделана на профессиональные знания нового гендиректора в области хоккея и бизнеса.

alexeytexler.official_20200228_3.png

alexeytexler.official_20200228_0.png

alexeytexler.official_20200228_1.png

Фото: instagram.com/alexeytexler.official

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер Трактор

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку