Губернатор сегодня, 2 марта, с рабочим визитом находится в Москве
Фото: gubernator74.ru
Глава региона выступит в Совете Федерации с докладом о том, как в Челябинской области развивается газификация.
На этой неделе Алексей Текслер откроет новый детский сад в челябинском микрорайоне «Академ-Риверсайд». Также губернатор проведет совещание, речь на котором пойдет о развитии жилищного строительства в регионе. Кроме того он посетит IХ международный фестиваль «Денис Мацуев представляет...» и в завершении недели проведет Совет по инвестиционному климату области.
Как сообщала «Губерния», на своей официальной странице в социальной сети Instagram Алексей Текслер подвел итоги успешных переговоров о газификации Челябинской области с министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком, который в минувшую пятницу, 28 февраля, работал в Челябинске. Минэнерго России поможет ускорить газификацию области.
Прошлая неделя Алексея Текслера прошла под знаком деловых встреч, на которых обсуждался рост зарплат южноуральцев в полтора раза и инвестиций в регион вдвое.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Москва Алексей Текслер
В понедельник, 20 января, на перекрестке проспекта Победы и улицы Молдавской в Челябинске трамвай сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. В результате аварии никто не погиб, однако серьезные травмы получил 14-летний пешеход. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
https://t.me/chgub
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Челябинская таможня зафиксировала значительное увеличение популярности международных почтовых отправлений в 2024 году. За год таможня пропустила в Россию 368 посылок, что вдвое больше по сравнению с предыдущим годом.
https://t.me/chgub