Вторник, 20 Мая 2025

На Южном Урале подешевеют кондитерские изделия

03.03.2020 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: pravmin74.ru

К акции местных производителей «Южноуральский продукт» присоединяются «Первый хлебокомбинат» и «Уральские кондитеры»

С 1 февраля этого года по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера в торговых сетях стартовала акция «Южноуральский продукт». Она позволяет жителям региона покупать крупы, макаронные и мясные изделия, муку, яйца и многие другие товары от производителей Челябинской области со скидками от 10 до 30 процентов. Всего перечень социальной акции «Южноуральский продукт» составляет 180 позиций.

Теперь красно-желтые ценники появятся еще и на кондитерских изделиях. На этой неделе к акции «Южноуральский продукт» присоединяются предприятия «Первый хлебокомбинат» и «Уральские кондитеры». Отметим также, что в конце февраля прошли переговоры о подключении к акции агрохолдинга «Чурилово», в том числе в собственной торговой сети предприятия.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
21:49 «Трактор» уступил «Локомотиву» в четвертом матче финала Кубка Гагарина

В ледовой арене «Трактор» завершилась четвертая игра финала Кубка Гагарина-2025. По итогу матча счет составил 1:3 в пользу «Локомотива». Ярославцы выиграли в трех финальных матчах из четырех.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости понедельника, 19 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:20 На Южном Урале нашли предполагаемое место падения нового метеорита

Из Кунашакского района Челябинской области вернулась экспедиция Челябинского государственного университета, которая занималась поиском фрагментов метеорита, упавшего 23 марта 2025 года. Группу исследователей возглавил ректор университета Сергей Таскаев.
https://t.me/chgub

Возврат к списку